Сотрудничество с Туркменистаном и Предпринимателям Туркменистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сотрудничество с Туркменистаном и Предпринимателям Туркменистана » Интернет-бизнес в Туркменистане » Считается, что предпринимательство связано с огромным риском <


Считается, что предпринимательство связано с огромным риском <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Считается, что предпринимательство связано с огромным риском.
Действительно, в такой четко выраженной области нововведений, как высокая технология, степень риска весьма велика, а шансы на успех или просто на выживание достаточно низки.
Почему же так получается?
Это интересно

Теги: предпринимательство связано с огромным риском,Предпринимательство в Туркменистане

Отредактировано turkmenbusiness (2012-01-17 10:03:03)

0

2

- Инновационная деятельность и предпринимательство.
Совместимы ли эти понятия? Как их лучше использовать вместе?
- Что такое Предпринимательская экономика?
Если вы знаете, что это такое, то высказывайте свое мнение у нас на форуме!
- Откуда взяться новым рабочим местам?
Ответ исходит отовсюду и ниоткуда, другими словами, не существует единого источника. Кто знает ответ, подскажите!

0

3

Что блог в Туркменистане может дать именно Вам?
Если Вы обычный рабочий человек. Все мы выходцы из рабочих семей. Здесь дело не в статусе, а в Вашей предприимчивости. Если Вам интересно получить новую профессию блоггера, рассказать о себе и превратить свой блог в дополнительный источник дохода, найти новых друзей, тогда Ваш Туркменский блог будет для Вас отправной точкой.

Если Вы бизнесмен – предприниматель в Туркменистане. В этом случае у Вас есть великолепная возможность раскрутить свой бренд. Ведь блог, это живой журнал, живые отношения с клиентом, предоставление ему своих услуг и товаров. Вы сможете построить доверительные отношения с потенциальным клиентом, который поймет, что Вам можно и нужно доверять.

Если Вы студент, Вы можете выразить свою позицию, свои мысли по любому вопросу, делиться своими убеждениями, раскрывать себя как личность, развиваться, знакомиться. Превратить свой блог в дополнительный, или основной источник дохода.

Если Вы пенсионер, тогда у меня к Вам хорошая новость. Пенсионеры порой пример для подражания многим молодым. У меня лично в команде блоггер, которому 70 лет. Есть целые общества блоггеров пенсионеров. Для Вас блог станет незаменимым помощником в развитии, в дополнительном источнике дохода, в выражении своего я. А может Вы творческая личность? Тогда читайте ниже.

Если Вы творческая личность, или у Вас есть увлечения. Ну, здесь сам Бог велел иметь свой блог. Музыкант, певец, поэт, актер, дизайнер, садовод, художник. Да кто угодно, любая творческая личность всегда может поведать о своих достижениях, о своих секретах и увлечениях, поделиться опытом с окружающими. И конечно, монетизация блога не заставит Вас ожидать.

Если Вы МЛМ дистрибьютор. В данном случае блог является инструментом для привлечение новых партнеров, для построение международных структур, для обучения своей команды. Блог легко решает проблему теплых отношений, что, пожалуй, самое важное в структурном бизнесе.

Внимание! Кем бы вы ни являлись, если Вам интересно вести свой блог в Туркменистане, я приглашаю Вас стать владельцем своего онлайн дневника, со мной Вы научитесь всему, что касается ведения блога и монетизации блога. Сегодня многие люди используют блог, как денежную площадку.

На самом деле есть два пути открытия своего блога.
1- Найти информацию в интернете и попробовать сделать свой блог в Туркменистане.
2- Заказать персональный блог под ключ в Туркменистане.Кликай и заказывай не только блоги, но и любые сайты в Туркменистане!

0


Вы здесь » Сотрудничество с Туркменистаном и Предпринимателям Туркменистана » Интернет-бизнес в Туркменистане » Считается, что предпринимательство связано с огромным риском <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно